Jump to content
L2Play - Forum
Sign in to follow this  
TheTeoTren

Всем пока)

Recommended Posts

Всем бай бай)

Сервер получился хорошим из за адекватного админа, который нормально прислушивается к игрокам и где нужно использует ихидеи, конечно же если совпадают с его видением сервреа, он же его владелец.

Первый плюс я нашел в том что вроде бы х50 должны все кач кач кач кач. А выходит достаточно простое развитие до 99 лвла, ты идешь на 85 уровне в картию и в ней сразу 99 стаешь, просто супер, дроп правда скудный, но если разобраться в хрониках, а я этого увы не сделал, то все нормально можно нафармить....

Второй плюс, я админ тебе расписал про эпик, но ты все правльно сделал, по своему, и не пошел у меня на поводу, потому что это же твой проект и ты себе сам понимаешь как должно все быть.

Третий плюс это то что лишь 70% альт+б за колы, а колы лишь за донат, и почти все что за колы еще плюс с аденой, а значит игроки что будут донить будут либо фармить либо покупать адену  в других игроков. Но я фамить не хочу, я лучше свалю и бо с моим умом фармить и разбираться в хроникак это слишком сложно. Я вон тму создал где я танком не могу фаррмить, ТАНКОМ карл, я настолько глуп что не могу создать сумма или раскачать тира, лучше поною что не могу фармить танком)) в этом весь я))

Дальше идут футболки, которые админ поставил за КОЛЫ КАРЛ КОЛЫЫ октавис и истхину??? А я же криворукий и не могу хафармить Хину или Окто, по этому тут тоже минус для меня этих хроник, я жесть тупой.

Такая же беда с футболками эйнхасад, они лишь за донат, а с учетом что я ркожоп и не могу даже фармануть футболки отко и хины, то и тут мне их не видать, я ж не буду вкладыать в развитие проетка, я лучше побросаю какашками на лево на право и пускай немного повоняю, мой стиль)))

Ситуация с поясами нурки и тд... Тут все так же, я их не получу сходив на фарм, так как моя IQ убогий, я даже хину убить не могу и окто дабы игровым путем получить их. Мне нужно все и сразу и желательно бессплатно.

И самый пиздец это с пушками РБ это полныйпиздец.... Я смотрю на них и слезы наворачиваются, на ОБТ я то все с нми только тестил, а тут надо включать мозг и как то фармить все, еще и атт ставить в шмот и пухи, ужас сколько все, а я то дибил((

Сам я конечно же никогда сервера не держал, язык ява программирования для меня очень далек, я вот пишу даже без знаков припинания, а тут язык программирования, но вижу что чел работает над сервером, жаль что я убогий фармить не могу, и вкладывать в проект не могу, так как мивину хаваю сутками, так ты поиграл

Короче одним словом спасибо вам за сервер, но я пойду играть на интерлюд, там ума не надо и контингент такой же как и я сам, не особо умные люди))

Приятной вам игры, а я искать сервер и дальше позорить свою нацию, так как дибил!

Удачи серверу.

Спасибо вам за самокритику, очень надеялся что вы осознаете все! Приятной вам игры на других серверах!

Админушка ты лучший )) Я конечно еще тот долбаеб малолетний, но тебе плюс) Рад что ты смог собрать денег на новые проекты, я уже твой фанат, и захожу посмотреть что да как, а то моя жизнь унылая, а так хоть у тебя на проетках время нормально проведу, но если что то снова начну истерить и убегу в слезах на пару дней, пока истерика не пройдет)

Надеюсь на новое открытие, а то прям депрессия начнется, с радостью поиграю тут еще, единственное место где меня хоть как выслушали) Удачи в новом открытии) а я пойду попереписываюсь со своими гей-партнерами)

Добавлю, так как я истеричка, любой отказ мне и все, я в падаю в ярость как 3 летняя девочка и ною, ною, ною. Для меня критика это как приговор, я и так осознаю что тупой, но критика каждый раз мне об этом напоминает. Пользуясь случаем ищу такого же дибила как и я для анальных утех, понимаю что это сложно, найти такого же ебанутого как и я, но все же надеюсь. Главный факт обо мне: я малолетний ребенок с манией величия, я лезу в дела других людей с нулевым знанием их сферы и начинаю ныть и ныть о том что не так и вот так лучше, а если со мной не согласится буду разбрасывать свои фекалии где только это будет возможно. Да, да, я ебанутый, воспитание такое))

Ну не переживайте так, зато для родителей вы лучше всех, помните об этом, а общество это мелочь для вас.